IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

как определить цветотип?, шаг 2
elfa
сообщение 29.7.2013, 11:58
Сообщение #1


"Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…"
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6089
Регистрация: 13.1.2008
Из: С-Пб
Пользователь №: 6



по следам разборок в гардеробе.
определились с тем что у нас есть, чего не достает, а чего очень хочется.
следующим шагом советуют определить в какой палитре должен быть будущий идеальный гардеробчик. а чтобы это усделать, надо выяснить к какому цветотипу относится хозяйка гардеробчика. правда, следом я нашла статьи, в которых ругали теорию цветотипов, но мне эта идея нравится, почему бы и не поэкспериментировать? и вот тут я застряла. smile.gif не могу определиться. что делать? куды бечь?

весна
Цветовой тип Весна - самый светлый из всех цветотипов.
Цвет волос светлый с теплым соломенным оттенком. Ресницы и брови чуть темнее, или в тон волосам.
Цвет глаз желтовато-зеленый или голубой, серо-зеленый.
Кожа светлая с теплым персиковым или бежевато-розовым оттенком, нередко с золотисто-коричневыми веснушками. Загорает хорошо, приобретая оттенок «кофе с молоком».



лето
При цветовом типе Лето цвет волос или светлый, или темный (но не черный) с холодным пепельным оттенком.
Цвет глаз синий, серый, серо-голубой или зеленоватый.
Кожа нежная, либо светлого оливкового холодного цвета, либо светло-розовая с голубоватым оттенком. Веснушки на такой коже никогда не имеют золотистого и рыжеватого оттенка – только серые или пепельные. Загорает хорошо, приобретая нежный персиковый оттенок.



осень
При цветовом типе Осень цвет волос: рыжие или каштановые с медовым отливом.
Цвет глаз: светло-карие, карие, темно-серые, зеленые.
Кожа смуглая или светлая, нередко с веснушками рыжего цвета.



зима
Цветовой тип Зима - самый яркий тип женской внешности с преобладание контрастных, ярких, холодных красок.
Цвет волос черный или темно-коричневый с холодным пепельным оттенком. Но к этому цветотипу может относится и натуральная платиновая блондинка.
Цвет глаз темно-карий, зеленый, темно-серый или темно-синий.
Кожа может быть двух типов: или очень светлая, прозрачная, без румянца – словно фарфоровая. Или смуглая, с холодным оливковым оттенком. Загарает быстро, приобретая нежный оливковый тон.



источник, картинки


ну как? определились? ху из ху?


--------------------
Анчоус, "Половинка сердца- но не половинка жизни" © теперь у нее есть свой ЖЖ, а у меня свой
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо,значит это еще не конец

Добавляетесь в друзья в соц.сетях - укажите свой ник на форуме, пожалуйста :)

elfa'style в Галерее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.10.2024, 22:22

    Rambler's Top100