IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Федеральный кардиоцентр (Пенза)
Anna
сообщение 5.12.2008, 17:51
Сообщение #1


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 5.12.2008
Пользователь №: 1979



Сайт клиники


Хочу поделиться своей радостью и волнением. Моему ребенку был поставлен страшный диагноз врожденный порок сердца тетрада Фало. Я сначала не верила, что Яна больна, она почти не отличалась от других детей, нас кардиологи направляли в институт Бакулева. Ехать никак не решалась, а потом сколько себя не утешала и не уговаривала, стала замечать,что доченькой что-то не так. Стали синеть губки и стала она какая-то беспокойная, плохо спала. Тогда я поняла, что без операции не обойтись. 25 ноября нас прооперировали в кардиоцентре в г.Пенза. Сделали радикальную операцию. Я не знаю, какими словами благодарить врачей спасших моего ребенка. Было очень страшно, а теперь все позади. Для меня заведующий детским оделением Невважай Тимофей Игоревич и хирург Алексей Евгеньевич Черногривов стали родными людьми. Только благодаря мы можем жить дальше. Вот здесь что пишут про нашего любимого доктора: http://www.tv-express.ru/news_info/8170/
Теперь у Яны два дня рождения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
MissOks
сообщение 16.11.2016, 18:17
Сообщение #2


Новичок
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 14.9.2016
Пользователь №: 7418



В апреле этого года я родила сыночка - Данечку,на 2 день жизни малыша выявили впс: дмжп,декстрапозиция аорты и ооо с высокой легочной гипертензией.
В июле 2016 прилетели в Пензу. Встретила нас кардиолог Рыбакова Татьяна Владимировна, грамотная и очень вежливая женщина, осмотрела нас и положили в отделение!
- Кардиоцентр на высшем уровне: хороший ремонт, комфортабельные палаты(душ,Тв, холодильник, шкаф под одежду,обеденный стол все в палате)
- Мамочек и детишек кормят хорошо. Смесь выдают свою, приносят в палаты каждые 3 часа и так же сами забирают посуду. Бутылочки для кормления выдают фирма "нук",своими пользоваться нельзя.
Мамочкам при поступлении выдают пижамы,в своей одежде по отд.ходить нельзя
- Отношение врачей прекрасное! На все вопросы(даже в чем-то глупые) ответят с улыбкой на лице, к детишкам относятся, как к своим!
Реанимация сильная, руки хирурга золотые, команда слаженная и сплоченная!
Низкий поклон кардиохирургу Черногривову Алексею Евгеньевичу и всей его команде за здоровые сердца наших деток! Лечащим врачом была Востокова Екатерина Валерьевна - доброжелательная и толковая, заходила по несколько раз на дню узнать,как у нас дела!
За 3 недели пребывания в кц ни копейки не потратила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
2 страниц V  < 1 2


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 17.6.2024, 11:35

    Rambler's Top100