IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Одна неделя с Татьяной snezik :), Готовим вопросики!!
Шилова
сообщение 20.10.2013, 20:22
Сообщение #1


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Татьян, привет! Поздравляю тебя с Неделей, ты уже давно лидируешь, дорогая! rose.gif
Пусть интервью будет интересным и запомнится надолго!))
Первый вопрос - как ты узнала о Кардиомаме, и что означает твой ник? как он "родился"?))
Так же хочется узнать о тебе побольше: откуда ты родом, какой ты была в детстве, в школе, есть ли у тебя братья и сестры?



--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Галина, мама Его...
сообщение 22.10.2013, 6:55
Сообщение #2


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



Танюшка, дорогая, привет!))
Очень приятно зайти на кардиомаму и снова увидеть интервью, да еще и с тобой! kissing.gif
Ты очень интересно пишешь, а фотографии - просто чудо! Вы все такие красивые!)))

Расскажи подробнее про своего мужа, историю вашего знакомства, зарождения семьи и т.д.
Как твои мужчины отнеслись к тому, что Ксюнька особенный ребенок?
Как ее появление изменило вашу жизнь?
Ну и традиционный блиц:
(спрашиваю "оптом" потому, что сейчас уезжаю до субботы, но потом обязательно все прочту girl_blush.gif )

-любимая книга/автор?
- любимое кино/жанр?
-любимое блюдо твое или то, которое ты любишь готовить чаще всего?
- место (или город), в котором ты любишь бывать и почему?
-место (или город, страна) в котором побывать мечтаешь и почему?
- что ты любишь делать, когда остаешься одна?
- что ты больше всего не любишь в людях?
- поступок, которым ты гордишься?

Ну и так как у нас день рождения в один день не могу не спросить: ты ощущаешь себя типичными "весами" или нет? В чем , по твоему мнению, это проявляется? Говорят, "весы" могут ужиться с любыми знаками зодиака, как думаешь - так ли это? girl.gif







--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
snezik
сообщение 22.10.2013, 12:11
Сообщение #3


Маман без фанатизма )))
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 2039
Регистрация: 30.11.2010
Из: Санкт-Петербург, г.Колпино
Пользователь №: 3468



Цитата(Галина, мама Егорки @ 22.10.2013, 7:55) *
Танюшка, дорогая, привет!))
Очень приятно зайти на кардиомаму и снова увидеть интервью, да еще и с тобой! kissing.gif
Ты очень интересно пишешь, а фотографии - просто чудо! Вы все такие красивые!)))

Расскажи подробнее про своего мужа, историю вашего знакомства, зарождения семьи и т.д.
Как твои мужчины отнеслись к тому, что Ксюнька особенный ребенок?
Как ее появление изменило вашу жизнь?
Ну и традиционный блиц:
(спрашиваю "оптом" потому, что сейчас уезжаю до субботы, но потом обязательно все прочту girl_blush.gif )

-любимая книга/автор?
- любимое кино/жанр?
-любимое блюдо твое или то, которое ты любишь готовить чаще всего?
- место (или город), в котором ты любишь бывать и почему?
-место (или город, страна) в котором побывать мечтаешь и почему?
- что ты любишь делать, когда остаешься одна?
- что ты больше всего не любишь в людях?
- поступок, которым ты гордишься?

Ну и так как у нас день рождения в один день не могу не спросить: ты ощущаешь себя типичными "весами" или нет? В чем , по твоему мнению, это проявляется? Говорят, "весы" могут ужиться с любыми знаками зодиака, как думаешь - так ли это? girl.gif

Приветики, Галюнь )))
Мой муж родился и вырос в Ленинграде. Он из многодетной семьи, у него еще есть старшая сестра и младший брат. После школы отучился в ж/д путяге и до сих пор работает машинистом.
Оказывается всё время до нашей встречи мы с ним жили как это сказать..как бы параллельно, возможно даже где нибудь и пересекались. В детстве отдыхали в одном посёлке, в юном возрасте "тусили" в одном районе.
Наша встреча скорей всего была предопределена: в Троицком соборе есть икона Ксении Петербургской, она помогает в семейных и бытовых делах. И вот как то я стояла у иконы и просила у неё мужа: верного и любящего. Устала я тогда одна тянуть лямку. Хотелось опереться на сильное мужское плечо. А в это время оказывается в Швеции Саша загадал желание у фонтана:найти жену, верную и заботливую. Вот и думаем,что всё таки где то там наверху наши желания и пересеклись ))) И буквально через месяц мы встретились на работе. Он на моей станции никак не мог найти электровоз, вот и зашёл в "дежурку" узнать. Вот как он появился, у меня в голове что щёлкнуло я возьми да и кофе предложила. Обычно чужих дядек я чаем и кофем не угощаю, а тут как то само собой вырвалось. Через какое то время у него опять смена по моей станции, ну тут по рации слово за слово да и договорились о встрече на каком то корпоративе. Ну а дальше всё так быстренько и плавненько закрутилось. Было ощущение, что друг друга мы знаем давно. Через месяц встреч мы стали жить вместе. А там и до свадьбы дело дошло Я нисколько не жалею о своём выборе, это мужчина, о котором я мечтала, с которым готова идти по жизни до конца, до последнего вздоха.
Когда я узнала о пороке Ксюхи, шок был конечно неимоверный. Но решили, что всё что ни делается, всё к лучшему. Саша конечно переживал не меньше моего, но как и многие мужчины свои переживания он держал в себе. Только поседевшие виски его и выдали, насколько ему было тяжело в тот момент. Кирилл особо и не понимает до сих пор. Да это и не важно. О пороке поначалу, кроме нас, знала только мама Саши. Когда Ксюха родилась лежала в реанимации, пришлось родне рассказать. Отнеслась родня к этой новости спокойно, без истерик и драматических заламываний рук и закатываний глаз. Единственный человек, кто не знает о пороке до сих пор это моя мама. Ей это знать не нужно, все это знают и молчат.
Конечно рождение Ксюхи оказалось проверкой нашей семьи на крепость. Я считаю, что мы выдержали очередной экзамен нашей судьбы. Наша семья стала крепче, сплочёнее. Поменялось и мировозрение:я стала по другому ценить эту жизнь, поняла насколько она хрупка. Муж тоже немного изменился,стал более внимательней относится к своим поступкам. И немножечко стал сентиментальнее. ))) Наша Ксюша для нас как лучик в тёмном царстве. Когда порой становится тяжело, взглянешь на неё и подумаешь:вот ты сидишь тут, нюни распустила, а твоя дочь за такую короткую жизнь столько перенесла, что твои проблемы по сравнению с её это сущая ерунда.
Моя любимая книга,вернее их две: В.Г. Короленко "Слепой музыкант" и Джеймс Хэрриот "О созданиях больших и малых".
Любимые фильмы "Любовь и голуби" и "Девчата". Жанр - комедии, но не в американском туалетном виде. И конечно же мелодраммы.
Любимое блюдо - пюре со швецкими фрикадельками. Ещё люблю суши и креветки. А готовить больше всего нравится супы, сам процесс приготовления супов меня завораживает.
Любимый город, вернее это место под названием Крым. Очень живописно и воздух даже отличается от нашего черноморского побережья. Очень жаль, что его отдали Украине, украинская таможня меня вводит в стресс.В старости мы мечтаем с мужем купит домик недалеко от моря..
Мечтаю побывать в Индии, Майами и в Праге. Индия меня завораживает своей культурой,хочется узнать о ней поподробнее. Майами - ну это же Майами ))) Прага красивый город, мне очень нравится готический стиль,хотелось бы полюбоваться Собором Святого Вита, побывать на Карловом мосту.
А ещё побывать на Кипре, крёстная Ксюни говорит, что там креветки по вкусу совершенно отличаются от наших.
Когда я остаюсь одна,а это происходит очень редко, люблю почитать свою любимую газету "Моя семья", поразмышлять о судьбах людей..насколько судьба бывает порой непредсказуемой. Мечтаю заняться рукоделием, сшить парочку забавных мягких игрушек, даже ткань закупила..но пока на это время никак не выкроить.
В людях больше всего не люблю ложь и непунктуальность. А ещё когда человек что то обещает и не держит своё слово.
А вот последний вопрос, Галюнь, меня немного озадачил..я подумаю немножко и обязательно на него отвечу.

Я типичные весы - всегда колеблюсь. Мне очень тяжело сделать выбор даже из двух вещей. И ещё у меня обостренное чувство справедливости, стремление к бесконечной гармонии и совершенству. Порой это мне мешает.
Насколько они уживчивы со всеми знаками зодиака мне судить сложно. Но скорее всего да, потому что Весы очень мягки и уступчивы по характеру, подстроится могут под любого, если им конечно это надо ))) Я уживчивый человек, но до тех пор, пока меня не обидят.


Цитата(Шилова @ 22.10.2013, 10:30) *
Танюш, у тебя красивая и дружная семья! Ксюшка, кукленок маленький, так и хочется потискать! kissing.gif
Нифига себе, вы с ночевкой в лес, молодцыыы, а маленькая не боится?))
Татьян, а есть любимое развлечение, для себя любимой, для души? Поделись секретом, как ты поднимаешь себе настроение?

Спасибки за комплимент
Мелкая не боится, по началу конечно, как и у всех на новом месте, ей тяжело было уснуть. А так - в лесу столько интересного, можно залезть в кусты черники и лопать до отвала.. разглядывать всяких букашек.. собирать грибы..
Я люблю украшать помещения, делать их немного уютнее. Но т.к. мне катастрофически ни на что не хватает времени, это я могу делать очень редко. Пока осилила шторы на бретельках на кухню и шторы с игрушками подхватами в детскую. Игрушки пока покупные, мечтаю сделать своими руками. Вообще мне нравится handmade во всех его проявлениях. Вот муж у меня вяжет обалденные салфетки. Мне бы ни за что не хватило бы усидчивости сделать такую красоту.
Настроение специально поднять я не могу, разве что бокалом вина и какой нибудь вкусняшкой. А!шоппингом ещё..вообще настроение у меня поднимается как то само собой:солнечный и ласковый день - я уже улыбаюсь, у родных и любимых всё хорошо - и мне становится приятно. Прочитав на форуме, что у кого нибудь малышастик пошёл на поправку и радуется уже вместе с мамой на отделение - и я сижу и плачу от счастья. Вообще как представитель Весов я очень эмоциональный человек. И настроение у меня постоянно колеблется. Вот сейчас сижу и на душе у меня благодать, а через 5 мин впасть могу в какую то мне непонятную депрессию. А ещё через 5 мин вспомню о каком то недоделанном деле и в душе уже будут преобладать другие эмоции.

Цитата(Вика мама Данюши @ 22.10.2013, 10:41) *
Танюшка, привет)))
да, очень красивая семья))))
ты ревнива? если да, то как с этим справляешься?)

Привет, Вик )))
Я очень ревнивый человек, но это скорей всего зависит от степени неуверенности в себе и недоверчивости к партнёру. Бывший муж много давал повода поревновать. Поначалу даже с Сашей я проявляла какую то тупую ревность, но он мне доказал, что ему недоверять нет смысла. И наши с ним отношения на этом не построишь. Порой конечно хочется поковырятся на его страничке и в его телефоне..но из прошлой семейной жизни вынесла вердикт: меньше знаешь,крепче спишь. Т.е. чем меньше я буду лазать в телефоне и по соц.сетям, тем мне спокойнее. Свою ревность я пытаюсь запихать далеко и надолго. Да и муж умница - знает,что я ревнивая и пытается не давать для этого ни малейшего повода. Хотя на все мои проявления ревности он очень аргументировано приводит доводы в свою защиту, что мне даже и сказать то в ответ нечего..вот и сижу после этого и думаю:то ли я такая дура, что мне можно так легко навешать лапши, то ли на самом деле мой муж верный и преданный семьянин


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Шилова   Одна неделя с Татьяной snezik :)   20.10.2013, 20:22
- - snezik   Приветики!!!Спасибо вам девочки за инт...   20.10.2013, 21:11
- - snezik   Продолжение: Родилась я в Ленинграде, моя вся родн...   20.10.2013, 21:59
- - AuntLena   Танюша, это так здорово: такая молодая мама - и та...   20.10.2013, 22:22
|- - snezik   Цитата(AuntLena @ 20.10.2013, 23:22) Таню...   20.10.2013, 23:15
- - Совершенно Летняя   Сразу хочу сказать, нет, хочу признаться в любви Т...   21.10.2013, 14:39
|- - snezik   Цитата(Совершенно Летняя @ 21.10.2013, 15...   21.10.2013, 18:29
- - Шилова   Танюш, наверное все любят путешествовать, а ты люб...   21.10.2013, 20:22
|- - snezik   Цитата(Шилова @ 21.10.2013, 21:22) Танюш,...   21.10.2013, 20:32
- - Шилова   Татьян, приезжай в Москве много красивых мест...   21.10.2013, 20:59
|- - snezik   Цитата(Шилова @ 21.10.2013, 21:59) Татьян...   21.10.2013, 22:28
- - snezik   Обещанные фотки: Здесь наша семья Здесь практич...   21.10.2013, 23:03
- - Галина, мама Егорки   Танюшка, дорогая, привет!)) Очень приятно за...   22.10.2013, 6:55
|- - snezik   Цитата(Галина, мама Егорки @ 22.10.2013, 7...   22.10.2013, 12:11
- - Шилова   Танюш, у тебя красивая и дружная семья! Ксюшка...   22.10.2013, 9:30
- - Вика мама Данюши   Танюшка, привет))) да, очень красивая семья)))) ты...   22.10.2013, 9:41
- - Ви4ка   Танюшка!!! Ну, ты ....слов нет. Я как ...   22.10.2013, 21:19
|- - snezik   Цитата(Ви4ка @ 22.10.2013, 22:19) Танюшка...   22.10.2013, 23:04
- - Natacha   (Стоим рядышком, слушаем) Доча рассматривала фотог...   22.10.2013, 23:37
|- - snezik   Цитата(Natacha @ 23.10.2013, 0:37) (Стоим...   22.10.2013, 23:48
- - addis   Я почему-то тебя представляла совершенно другой......   23.10.2013, 0:21
|- - snezik   Цитата(addis @ 23.10.2013, 1:21) Я почему...   23.10.2013, 2:22
- - Ole4ka410   Танечка, ты красотка и очень позитивный человек. З...   23.10.2013, 8:11
|- - snezik   Цитата(Ole4ka410 @ 23.10.2013, 9:11) Тане...   23.10.2013, 11:48
- - Совершенно Летняя   Танюш, а чем ты руководствовалась в выборе имен дл...   23.10.2013, 12:06
|- - snezik   Цитата(Совершенно Летняя @ 23.10.2013, 13...   23.10.2013, 12:28
- - Олечкин   Таня, ты-душевный человечек) Доча, конечно, как мн...   23.10.2013, 17:44
|- - snezik   Цитата(Олечкин @ 23.10.2013, 18:44) Таня,...   23.10.2013, 19:01
- - Олечкин   Бывает) Моя до сих пор учит)   23.10.2013, 19:52
- - Мария   Таня, расскажи нам про ваши семейные традиции: еже...   24.10.2013, 10:39
|- - snezik   Цитата(Мария @ 24.10.2013, 11:39) Таня, р...   24.10.2013, 11:41
- - Татьяна   Танюша,привет! Очень интересно читать твое инт...   24.10.2013, 13:32
|- - snezik   Цитата(Татьяна @ 24.10.2013, 14:32) Танюш...   24.10.2013, 15:20
|- - Совершенно Летняя   Я упрямая, верная, эмоциональная и ленивая любител...   24.10.2013, 15:30
|- - snezik   Цитата(Совершенно Летняя @ 24.10.2013, 16...   24.10.2013, 16:34
- - Людмила77   Танюш, а какой стиль одежды предпочетаешь?   24.10.2013, 16:44
|- - snezik   Цитата(Людмила77 @ 24.10.2013, 17:44) Тан...   24.10.2013, 17:25
- - Галина, мама Егорки   Тань, спасибо за подробные и вдумчивые ответы))) ...   26.10.2013, 1:39
|- - snezik   Цитата(Галина, мама Егорки @ 26.10.2013, 2...   26.10.2013, 12:56
- - SafronovaM   Танюша,привет,несколько раз пересматривала Ваши фо...   26.10.2013, 13:17
|- - snezik   Цитата(SafronovaM @ 26.10.2013, 14:17) Та...   26.10.2013, 14:33
- - Marussia   Таня, привет. Вопросы от меня: 1. Представь, что у...   26.10.2013, 20:30
- - Ilona   Таня, привет! Ты прекрасно выглядишь, я видела...   26.10.2013, 20:50
|- - snezik   Цитата(Ilona @ 26.10.2013, 21:50) Таня, п...   27.10.2013, 14:21
- - Татьяна   Привет,ещё раз,Танюша!Пришла я к тебе с пристр...   27.10.2013, 0:45
|- - snezik   Цитата(Татьяна @ 27.10.2013, 1:45) Привет...   27.10.2013, 14:58
- - snezik   Девочки, спасибо вам за внимание к моей скромной п...   27.10.2013, 17:02


Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 30.9.2024, 1:55

    Rambler's Top100