IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мой Валюшка, Чудо которое совершили кардиохирурги!
Рейтинг 5 V
 
Ksen
сообщение 15.6.2008, 5:15
Сообщение #1


Мама СУПЕР-СЫНА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4374
Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург, пр. Просвещения
Пользователь №: 111



Я самая счастливая будущая мама на свете! У меня любимый, любящий муж и наше маленькое сокровище в животике...
УЗИ в 20 недель - все отлично, у нас мальчик! Немного мелковат ,правда, а так все показатели в норме, ЧЕТЫРЕХКАМЕРНОЕ СЕЧЕНИЕ СЕРДЦА ВИЗУАЛИЗИРУЕТСЯ!
Ещё 12 недель счастья...
УЗИ в 32 недели - почему врач так долго смотрит сердце, неужели что-то не так? Врач говорит что не уверенна, но вроде бы у нас общий ствол аорты и легочной артерии, просит наше DVD (мы 3D УЗИ делали и на DVD его записывали - на память! ) на неделю, для консультации с более компетентным специалистом. В выписке: "ВПР не обнаружено". Я абсолютно не волнуюсь, ну не может ничего плохого быть с моим мальчишкой, НЕ ВЕРЮ!
Приходим через неделю. Врач скорбно так на меня смотрит и говорит:" Вам бы в ДГБ№1 на консультацию, но вы не беспокойтесь, сейчас медицина далеко шагнула, почти все оперируется..." Выдает нам другую выписку, там: "ВПР(ВПС)". Настроение конечно на нуле, но стараюсь не унывать. Дома перелапачиваю всю имеющуюся литературу насчет общего ствола аорты и легочной артерии, ну ничего, операбельно! Операции бояться не будем,(да и вообще - грех бояться операций будущему хирургу, пусть даже звериному ) главное что сердце нормальное - четырехкамерное !
Беру в консультации направление в ДГБ№1 и ... врач отпускает нас в деревню.Мы уезжаем еще на две недели. В деревне стараюсь не думать о предстоящем, ведь малышу нужны положительные эмоции!
Приехали в город. Сначала отметились в консультации, затем едем в ДГБ( опускаю момет как я пыталась туда дозвониться, в т.ч. и на отделение, естесственно безрезультатно). В голове вертится мысль: " может все-таки им все это показалось, вот сейчас специалист посмотрит и скажет что все впорядке!".
В больнице пытаемся записаться на прием через поликлиническое отделение, но когда узнают что ребенок еще не родился,говорят, что записать не могут, дают телефон отделения. Муж тут же звонит по мобильному, дозванивается, недослушав нас отправляют опять в поликлиническое отделение, перезваниваем, объясняем ситуацию, нас переключают на врача. Врач соглашается сделать нам узи, но когда узнает, что ребенок еще не родился - говорит, что не возмется,т.к. боится ошибиться, а врач который делает УЗИ беременным сейчас в отпуске и будет только через неделю. Не солоно хлебавши едем домой.
7 августа-36 недель, предварительно договорившись едем в больницу. 8.30 утра, сидим ждем. Наконец-то приходит врач ( как уже, наверно, догадались те кто лежал в ДГБ№1 - это был Андрей Леонидович) с каким-то практикантом или врачом который пришел для повышения квалификации, начинают узить. А.Л. тихим спокойным голосом объясняеет практиканту то, что он видит на экране: " левые отделы сердца резко гипоплазированны. Межпредсердной перегородки практически нет, фактически - одно большое предсердие.Это малюсенький левый желудочек. Этот тонюсенький тяж - восходящая аорта " и т.д. и т.п. Мой муж далёкий от медицины человек,так что он сидит и особо не слушает,т.к. все равно ничего в этом не понимает, а я лежу и все понимаю ( терминология в медицине и ветеринарии одинаковая), как обухом по голове! И только одна мысль крутится : "Не операбельно, мой ребенок умрет почти сразу после рождения, как только закроется Боталов проток(ОАП)..."
Заканчивают УЗИ, врач садится за стол. На негнущихся ногах подхожу к столу, сейчас моему сокровищу вынесут приговор... Врач рисует сердце в норме и наше сердце, муж внимательно слушает, а я и так уже все знаю... Еле сдерживаю слезы, в горле ком! Тем временем врач объясняет,что если бы этот порок обнаружили на ранних сроках,то предложили бы сделать аборт т.к. мы молодые( про себя думаю - даже если бы предложили, не смогла бы я своими руками своего кроху убить) и т.д.,а так будем делать три операции ( О ЧУДО - ЭТО ОПЕРАБЕЛЬНО!), этот порок корректируют не так давно, но все же, суть операций состоит в следующем...
Когда мы вышли в коридор, меня душили слезы - с одной стороны от горя ( ведь порок один из самых тяжелых), но с другой стороны от счастья ( спасибо Господи, что ты дал нам шанс, а мы уж как-нибудь постараемся его использовать, и у нас все получится мы ведь сильные !)!!! Я плакала в первый и последний раз, ведь больше я не могла позволить себе такой роскоши как слезы! Моему мальчику нужна сильная мама!

(уже 6 утра, надо бы чуть- чуть поспать girl_blush.gif , так что дописывать буду следующей ночью! smile.gif )

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ ...


--------------------
Мы никогда не сдадимся!!!©






Мой Валюшка

Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
33 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 99)
Мурзик
сообщение 15.6.2008, 11:22
Сообщение #2


КардиоМамище
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 3231
Регистрация: 14.1.2008
Из: Керчь, Крым
Пользователь №: 8



Мы все ждём продолжения истории. Добро пожаловать к нам!


--------------------
Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков. (с) Айзек Азимов

"Кардиомама": миссия всегда выполнима! (с) Лерик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цвяточек
сообщение 15.6.2008, 20:49
Сообщение #3


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 213
Регистрация: 11.2.2008
Из: Моск.обл.
Пользователь №: 48



Очень ждем, ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksen
сообщение 17.6.2008, 1:32
Сообщение #4


Мама СУПЕР-СЫНА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4374
Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург, пр. Просвещения
Пользователь №: 111



А у нас сегодня первый зуб вылез! teeth.gif

Хотела продолжение отправить, даже написала, но пока пыталась фотку вставить весь текст куда-то изчез ohmy.gif ! Повторю попыту днем! biggrin.gif


--------------------
Мы никогда не сдадимся!!!©






Мой Валюшка

Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лана
сообщение 17.6.2008, 10:10
Сообщение #5


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 663
Регистрация: 25.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 100



Цитата(Ksen @ 17.6.2008, 2:32) *
А у нас сегодня первый зуб вылез! teeth.gif

Хотела продолжение отправить, даже написала, но пока пыталась фотку вставить весь текст куда-то изчез ohmy.gif ! Повторю попыту днем! biggrin.gif

это вы зубастики теперь! Поздравляю! Мы так долго первый зуб ждали, а он вылез в 8 мес. и тихонько там во рту сидел, пока я Яну не покормила серебряной ложкой. так получилась, что пластиковые кипятились и стальные тоже, в живых осталась маленькая серебряная. Я её кормила и слышу -стук. Ура, зуб!!!! теперь у нас 2 в 10 мес. надо бы ещё, но пока тихо....


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Natalia
сообщение 17.6.2008, 13:06
Сообщение #6


Кардио Мамусик
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 297
Регистрация: 23.1.2008
Из: г. Магнитогорск, Челябинская обл.
Пользователь №: 20



Ждем продолжения истории.. Самое гланое, что все хорошо зхакончилось!

И поздравляем с зубиком!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksen
сообщение 18.6.2008, 3:32
Сообщение #7


Мама СУПЕР-СЫНА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4374
Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург, пр. Просвещения
Пользователь №: 111



ПРОДОЛЖЕНИЕ:

Рожать решили рядом с Авангардной, т.к. очень боязно, что реанимобиль с моим малышом застрянет в пробке по дороге к больнице. Ложусь в рд зарание (21 авг), 25 авг в субботу с утра начинаются схватки. Лежу тихоничко и пытаюсь договориться с Валюшкой, чтобы он подождал до понедельника ( кто-же будет оперировать его в выходные?), но договориться не получается...
Стою в родилке со схватками (ой-ой-ой как не приятно) подписываю какие-то бумажки, а добрая врач-педиатр говорит: " Такие дети у нас еще ни разу не выживали"! Так что же, мне его теперь не рожать что ли?
В 17.30 на свет появляется мой малыш! Мы получаем 8/9 по Апгар, мне дают подержать его несколько мгновений, вот оно - счастье ! Потом забирают, производят необходимые манипуляции, а я всё наблюдаю за ним..., пока не проваливаюсь в наркозный сон.
Когда перевели в послеродовое, разрешили спуститья в реанимацию, посмотреть на малыша. Боже, дай ему сил !!!
Потом его забрали и началось самое страшное - ожидание и неизвестность...
Каждый день срашиваю своих о малыше, говорят, что пока еще не оперировали, готовят. Ну, чего же они тянут?
Еле дождалась выписки, сегодня наконец -то поеду к моему малышу! И тут выясняется, что его прооперировали вчера, а мои не сказали мне об этом, чтобы я своими переживаниями не сделала хуже моему малышу, ведь первые сутки самые тяжелые!
Захожу в реанимацию, он лежит такой маленький, такой беззащитный на этой огромной кровати, его опутывает огромное количество трубочек и проводочков, грудина раскрыта, а под прозрачной пленочкой бьется сердечко...
Ездим в больницу каждый день, проводим в реанимации понескольку часов. Почему-то с каждым днем чувствую себя все хуже и хуже.
10е сутки, УРА, нас переводят на отделение!!!! Мне надо уладить кое-какие дела в консультации, поэтому встречать малыша едет моя мама, а я должна подъехать на пару часов позже! Но доехать не получается, т.к. прямо из метро меня с жутчайшим кровотечением увозят в больницу.
Бедный мой муж! Сначала сын, теперь, вот, я! Как выяснилось позже - у меня оставили очень много кусков плаценты, что они там делали пока я была под наркозом -непонятно! И это удовольствие за 25т.р., как же там бесплатно рожают ?
С малышом осталась моя мама. Но все что ни делается - всё к лучшему! Моя мама делает такие вещи, на которые я сама скорее всего не решилась. Она настаивает на том, чтобы убрать зонд и начать кушать самим и у них получается!
Наверно у всех кто через это прошел сохранились такие записи: " съедено 5 - 10 - 15!!! -20!!!!!!!ура!!!"
А на 6 день после реанимации, с её подачи, их отпускают на прогулку, гуляют по балкону отделения!

Сейчас попытаюсь скинуть фотки, так что эту часть отправляю, а то вдруг опять исчезнет! smile.gif
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУТ...


--------------------
Мы никогда не сдадимся!!!©






Мой Валюшка

Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksen
сообщение 18.6.2008, 5:04
Сообщение #8


Мама СУПЕР-СЫНА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4374
Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург, пр. Просвещения
Пользователь №: 111



ПРОДОЛЖЕНИЕ:

Первое фото(08.09.07) Вале 14 дней

Кормящий папа(09.09.07) Вале 15 дней

Впервые с папой на прогулке( 11.09.07) Вале 17 дней


Наконец-то я могу снова взять его на руки!!!!

Долгожданная встреча(15.09.07) Вале 21 день

Следующие 10 дней проходят в бесконечных сцеживаниях, кормлениях, стерилизациях бутылочек. Времени не хватает даже на то, чтобы поесть.
И вот наступает долгожданный день 25 сентября - МЫ ЕДЕМ ДОМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!! bravo.gif УРРРА!!! Самый сложный этап позади!
Дома начинаем усиленно закаляться( как мы это делали можно посмотреть в теме закаливание), расти и толстеть! biggrin.gif
Мы даже плавать без поддержки научились:

Правда, потом разучились, но все же...
Нам во всем помогает наша любимая Татьяна Валерьевна cap.gif , доктор-неонатолог из ДГБ№1, с которой мы познакомились еще в больнице, да так полюбились друг другу, что расстаться не смогли !
Каждый месяц ездим на узи к Андрею Леонидовичу (ТТТ всё хорошо!), участвуем в исследовании клопидогреля (такой препарат, которым в дальнейшем заменят,я надеюсь, вредный для желудка аспирин; у взрослых он уже давно используется!)
Вот нам исполнилось 6 месяцев, пора делать Гленна. Поступаем в больницу 3 марта и... нас отпускают домой, вызывают 25 марта. 26 марта - операция! Отдаю... мне говорят, что он держался хорошо, до последнего улыбался всем врачам... И опять ожидание и неизвестность, но я же знаю, что всё будет хорошо!!! Всё равно волнуюсь, хотя стараюсь этого не показывать.
Операция закончена, через некоторое время можно зайти в реанимацию. Захожу - опять эта большая кровать и маленький Валюшка на ней.
У нас всё стабильно, вечером нам снимают ИВЛ, дышим в маске!!! Следующим утром после обхода нас нереводят на отделение, УРА!!!
Через 4 дня после операции

Еще 1,5 недели на отделении , нас выписывают и мы совершенно счастливые едем домой!!! На три года про операции
можно забыть!!!!!!!
А еще нас отпустили в деревню и до конца лета можно не появляться в больнице!
Так мы гуляли в сосновке 4 мая:

А так мы пытаемся освоить горшок:


Такая вот история...

P.S. На сегодняшний день наш рост составляет 67см, а весим мы 7100. Вот какие мы молодцы!!! girl_blush.gif


--------------------
Мы никогда не сдадимся!!!©






Мой Валюшка

Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yga
сообщение 18.6.2008, 12:07
Сообщение #9


Всем бояться полчаса!
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 4022
Регистрация: 13.1.2008
Из: Санкт-Петербург, Весёлый посёлок
Пользователь №: 3



Татьяна Валерьевна только вчера говорила мне, что "Мой Валюшка", это и её Валюшка тоже biggrin.gif .
Так что у нас с Вами и неонатолог общий. Чудесный малышковский доктор! rose.gif


--------------------
Дети - это наше счастье, мужчины - это наша слабость, один раз расслабишься и всю жизнь счастлив.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталья Ч.
сообщение 18.6.2008, 14:33
Сообщение #10


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Регистрация: 4.6.2008
Из: Москва, САО
Пользователь №: 107



Читала-умилялась,какие ж вы все симпатичные rolleyes.gif Очень хорошо вы написали-читала на одном дыхании,хотя знала,суда по фотграфии на горшке, что всё хорошо- мордашка у малыша очень лучезарная на всех фотографиях. blush.gif


--------------------


"Ребёнок, развитие которого осложнено дефектом, не просто менее развитой, чем его нормальные сверстники, но развитой иначе". Л. С. Выготский
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Цвяточек
сообщение 18.6.2008, 22:39
Сообщение #11


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 213
Регистрация: 11.2.2008
Из: Моск.обл.
Пользователь №: 48



Какие же Вы лапочки и самое главное МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!! bravo.gif bravo.gif bravo.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лана
сообщение 18.6.2008, 23:47
Сообщение #12


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 663
Регистрация: 25.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 100



Умнички, а глаза хитрые-хитрые! Растите большие и здоровенькие! rose.gif


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MiNa
сообщение 19.6.2008, 19:48
Сообщение #13


Мать-ехидна
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 1958
Регистрация: 19.1.2008
Из: Московская область
Пользователь №: 10



Ksen, такая история позитивная!!! Валюшка - чудо!


--------------------
На двух диетах не наедаюсь, сижу на трех!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksen
сообщение 21.6.2008, 1:14
Сообщение #14


Мама СУПЕР-СЫНА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4374
Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург, пр. Просвещения
Пользователь №: 111



Цитата(MiNa @ 19.6.2008, 20:48) *
Ksen, такая история позитивная!!! Валюшка - чудо!

Мы стараемся!!! girl_blush.gif

Всем спасибо за добрые слова cap.gif , очень здорово что теперь вы у нас ( мы у вас ) есть! bravo.gif


--------------------
Мы никогда не сдадимся!!!©






Мой Валюшка

Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetlanka
сообщение 24.6.2008, 12:53
Сообщение #15


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 3811
Регистрация: 28.2.2008
Из: Вологодская обл., г Бабаево
Пользователь №: 63



Ksen, привет, очень хорошая и позитивная история, молодцы удачи вам и всего хорошего.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Otash
сообщение 13.10.2008, 12:22
Сообщение #16


бабуля
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1042
Регистрация: 7.7.2008
Из: г.Ташкент, Узбекистан
Пользователь №: 127



Вашей Маме, вашему Мужу и всем вашим близким - браво! Так держать и все у вас и вашего Валюшке будет отлично.


--------------------
Всем добра и счастья!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
safiya
сообщение 10.11.2008, 23:17
Сообщение #17


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 201
Регистрация: 13.10.2008
Из: United Kingdom
Пользователь №: 1012



Как тяжело было мамочке..но все позади, слава Богуsmile.gif все будет хорошо!!!


--------------------

Гипоплазия левой половины сердца (Norwood-15/01/2008, Glenn-05/06/2008, Fontan Dec 2012)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбка@Angel
сообщение 13.11.2008, 15:24
Сообщение #18


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 515
Регистрация: 25.8.2008
Из: Санкт-Петербург Каменка
Пользователь №: 155



Очень рада за вас, Валюшка - супер герой! Как хорошо, что ваши близкие были рялом и поддерживли вас. Это так важно.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
super mun
сообщение 13.11.2008, 19:36
Сообщение #19


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 518
Регистрация: 12.6.2008
Из: СПб
Пользователь №: 113



Валюшка чудный малыш. У него чудесная мама, папа и супер бабушка (Линдосик передает ей большой привет)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksen
сообщение 4.12.2008, 2:23
Сообщение #20


Мама СУПЕР-СЫНА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4374
Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург, пр. Просвещения
Пользователь №: 111



Спасибки за добрые слова!!! rolleyes.gif
А бабушка у нас сейчас в командировке, но привет передадим обязательно!!! kissing.gif


--------------------
Мы никогда не сдадимся!!!©






Мой Валюшка

Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Н.И.К.А
сообщение 5.12.2008, 19:09
Сообщение #21


:)
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 672
Регистрация: 27.11.2008
Из: Санкт-Петербург, Большевиков
Пользователь №: 1958



Прочитала всё на одном дыхании. Счастья вам и здоровья!!!!!!

Какой симпампулька вырос у вас rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif


--------------------

‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’--‘๑’
Моя Анюта родилась 26.07.2008
Диагноз - ДМЖП ДМПП
Операция - 04.08.2009
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 11.2.2009, 17:17
Сообщение #22


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Ой,девочки,так ведь Татьяна Валерьевна и наш любимый доктор,она нас тоже ведет уже на протяжении нескольких месяцев,обратились к ней тогда,когда совсем при совсем не получалось ничего и не знали что делать!Когда ещё на 10-ке лежали,я говорила девчёнкам-Татьяна Валерьевна настоящий детский доктор!А сейчас она нам очень помогает,ну просто ОЧЕНЬ!!!Прочитала вашу историю,Боже,как же все тяжело начинается,как я хорошо помню первое посещение этого кабинета,узи Цытко,его беседа,рисунок сердца,слова что всё просто караул,и!!!как же хорошо что со всем получается справляться!А фотки!Такая знакомая обстановочка,кроватка,балкон!Просто до боли в глазах знакомая!!!Удачи Вам!!!Вы-супер-мама!Мальчик обалдеть!!!Супер!!!


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksen
сообщение 12.2.2009, 1:31
Сообщение #23


Мама СУПЕР-СЫНА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4374
Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург, пр. Просвещения
Пользователь №: 111



Цитата(Татьяна @ 11.2.2009, 17:17) *
Ой,девочки,так ведь Татьяна Валерьевна и наш любимый доктор,она нас тоже ведет уже на протяжении нескольких месяцев,обратились к ней тогда,когда совсем при совсем не получалось ничего и не знали что делать!Когда ещё на 10-ке лежали,я говорила девчёнкам-Татьяна Валерьевна настоящий детский доктор!А сейчас она нам очень помогает,ну просто ОЧЕНЬ!!!Прочитала вашу историю,Боже,как же все тяжело начинается,как я хорошо помню первое посещение этого кабинета,узи Цытко,его беседа,рисунок сердца,слова что всё просто караул,и!!!как же хорошо что со всем получается справляться!А фотки!Такая знакомая обстановочка,кроватка,балкон!Просто до боли в глазах знакомая!!!Удачи Вам!!!Вы-супер-мама!Мальчик обалдеть!!!Супер!!!


girl_blush.gif

Спасибо!!!


--------------------
Мы никогда не сдадимся!!!©






Мой Валюшка

Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Божья коровка
сообщение 9.4.2009, 14:44
Сообщение #24


Мама-монстра
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 724
Регистрация: 3.3.2009
Из: Иваново
Пользователь №: 2157



Ксюшенька снова перечитала вашу " сердечную" историю. Дай вам Бог всего наилучшего!!! cap.gif rose.gif А Валюшка очень на тебя похож, особенно улыбка у него замечательная!!! А фото на горшке просто супер-позитивное!!! biggrin.gif bravo.gif


--------------------



У нас впереди только один выбор- сделать правильно или легко...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksen
сообщение 10.4.2009, 1:33
Сообщение #25


Мама СУПЕР-СЫНА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4374
Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург, пр. Просвещения
Пользователь №: 111



Цитата(Божья коровка @ 9.4.2009, 15:44) *
Ксюшенька снова перечитала вашу " сердечную" историю. Дай вам Бог всего наилучшего!!! cap.gif rose.gif А Валюшка очень на тебя похож, особенно улыбка у него замечательная!!! А фото на горшке просто супер-позитивное!!! biggrin.gif


Спасибо!!! girl_blush.gif

На самом деле он так быстро меняется!!! Сейчас - вылитый папа!!! blush.gif


--------------------
Мы никогда не сдадимся!!!©






Мой Валюшка

Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksen
сообщение 19.2.2010, 1:25
Сообщение #26


Мама СУПЕР-СЫНА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4374
Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург, пр. Просвещения
Пользователь №: 111



Вот и настало время продолжить нашу историю! smile.gif
Прошло уже почти 2 года после Глена, Валюха вырос, возмужал smile.gif , 12 кг и 86 см!
Вот только одышка сильная появилась где-то в ноябре... Так что назначили нам зондирование примерно на февраль (реально, скорее всего в марте бум делать) и Фонтена на лето.
Документы на квоту, пока только на зондирование, я уже подала, ждём-с............



--------------------
Мы никогда не сдадимся!!!©






Мой Валюшка

Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тигра
сообщение 19.2.2010, 1:45
Сообщение #27


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2088
Регистрация: 5.8.2009
Из: г. Химки
Пользователь №: 2437



Захожу я сегодня на сайт,вижу тебя и думаю:"Интересно,а Ксюша писала историю про Валюшку?"И тут она как по заказу всплывает в активных темах!Приеду домой,обязательно посмотрю ваши новые фотографии!


--------------------
Счастье — это не когда получится, и даже не когда получилось, счастье — это когда получается. (Никита Михалков)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксю
сообщение 19.2.2010, 1:52
Сообщение #28


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4203
Регистрация: 6.10.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 598



Валюшка просто супер!!!! bravo.gif bravo.gif bravo.gif Удачи вам! rose.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksen
сообщение 19.2.2010, 2:06
Сообщение #29


Мама СУПЕР-СЫНА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4374
Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург, пр. Просвещения
Пользователь №: 111



Цитата
Захожу я сегодня на сайт,вижу тебя и думаю:"Интересно,а Ксюша писала историю про Валюшку?"И тут она как по заказу всплывает в активных темах!Приеду домой,обязательно посмотрю ваши новые фотографии!


Улавливаю твои флюиды smile.gif

Цитата
Валюшка просто супер!!!! Удачи вам!

Пасибки, Ксюнька


--------------------
Мы никогда не сдадимся!!!©






Мой Валюшка

Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ProstoMama
сообщение 19.2.2010, 8:12
Сообщение #30


ProstoSuperMama
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1642
Регистрация: 27.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2150



Да и вырос и возмужал!


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MiNa
сообщение 19.2.2010, 9:08
Сообщение #31


Мать-ехидна
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 1958
Регистрация: 19.1.2008
Из: Московская область
Пользователь №: 10



Вырос как!!! Красавчик)


--------------------
На двух диетах не наедаюсь, сижу на трех!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 19.2.2010, 10:35
Сообщение #32


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Такой буся!!! rose.gif
Ксюшка,вы молодцы!!!Мы будем молиться за вас!!!


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Виктория
сообщение 19.2.2010, 10:59
Сообщение #33


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 23.2.2008
Из: Москва
Пользователь №: 59



Какой красавец, наш тезка!!! А на маму как похож!!!! bravo.gif bravo.gif bravo.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людям милая
сообщение 19.2.2010, 15:45
Сообщение #34


Терзаться, не будучи в силах помочь - вот моя доля
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1861
Регистрация: 20.3.2009
Из: г. Иркутск
Пользователь №: 2188



Валечка повзрослел! Будем молиться за него! Ксюша, всё будет хорошо! т.т.т.


--------------------


....судьба лучше нас знает, что надо делать - М. Монтень
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джими
сообщение 19.2.2010, 15:49
Сообщение #35


Шунькина мать
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3383
Регистрация: 10.4.2008
Из: Санкт-Петербург Красногвардейский
Пользователь №: 76



12 кг-это уже серьёзно. smile.gif Спортсмен такой сидит делавущий!


--------------------
Тех слов, где есть хоть капля яда, и в шутку говорить не надо.Шукур Абу
-------------------------------------------------------------------------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
алена
сообщение 19.2.2010, 18:39
Сообщение #36


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1027
Регистрация: 29.7.2008
Из: Петрозаводск
Пользователь №: 144



Ух ты, совсем большой мальчик стал.От улыбки Валюхи,половина форума млеет.


--------------------
Руководство для повседневной жизни: Помни о том, что сильная любовь и большие достижения постоянно подвергаются испытаниям. Будь сильным. (Далай Лама)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шилова
сообщение 19.2.2010, 18:55
Сообщение #37


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Валюшка просто супер позитивный малыш! Я еще не встречала таких улыбчивых мальчиков ))) Поцелуй его Ксюшкин )) Будем держать кулачки за вас!


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elfa
сообщение 19.2.2010, 20:57
Сообщение #38


"Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее…"
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6089
Регистрация: 13.1.2008
Из: С-Пб
Пользователь №: 6



девы, что улыбка, знали бы вы как Валюха целуется kissing.gif wub.gif yes-yes.gif yes.gif


--------------------
Анчоус, "Половинка сердца- но не половинка жизни" © теперь у нее есть свой ЖЖ, а у меня свой
Все всегда заканчивается хорошо. Если все закончилось плохо,значит это еще не конец

Добавляетесь в друзья в соц.сетях - укажите свой ник на форуме, пожалуйста :)

elfa'style в Галерее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksen
сообщение 20.2.2010, 0:32
Сообщение #39


Мама СУПЕР-СЫНА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4374
Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург, пр. Просвещения
Пользователь №: 111



Цитата(elfa @ 19.2.2010, 20:57) *
девы, что улыбка, знали бы вы как Валюха целуется kissing.gif wub.gif yes-yes.gif yes.gif

Оченна Анну Владимировну любит wub.gif rolleyes.gif

Спасибо, девчата! yes-yes.gif


--------------------
Мы никогда не сдадимся!!!©






Мой Валюшка

Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Line_SV
сообщение 20.2.2010, 22:55
Сообщение #40


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 576
Регистрация: 30.4.2009
Из: г.Можга
Пользователь №: 2274



Валюшка просто супер)))


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksen
сообщение 27.2.2010, 19:36
Сообщение #41


Мама СУПЕР-СЫНА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4374
Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург, пр. Просвещения
Пользователь №: 111



Примерно 15го на зондирование укладываемся...


--------------------
Мы никогда не сдадимся!!!©






Мой Валюшка

Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Божья коровка
сообщение 27.2.2010, 21:06
Сообщение #42


Мама-монстра
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 724
Регистрация: 3.3.2009
Из: Иваново
Пользователь №: 2157



Бог в помощь! Храни вас Пресвятая Богородица!


--------------------



У нас впереди только один выбор- сделать правильно или легко...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svetlanka
сообщение 27.2.2010, 22:11
Сообщение #43


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 3811
Регистрация: 28.2.2008
Из: Вологодская обл., г Бабаево
Пользователь №: 63



Ксюх, не переживай, все будет хорошо!
Валюха - прелесть!!! Чмок его в нос!!!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксю
сообщение 27.2.2010, 22:27
Сообщение #44


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4203
Регистрация: 6.10.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 598



Ксюнечка, удачи вам! rose.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мурзик
сообщение 27.2.2010, 23:25
Сообщение #45


КардиоМамище
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 3231
Регистрация: 14.1.2008
Из: Керчь, Крым
Пользователь №: 8



Ксюш, удачи вам!


--------------------
Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков. (с) Айзек Азимов

"Кардиомама": миссия всегда выполнима! (с) Лерик
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 28.2.2010, 16:49
Сообщение #46


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 674
Регистрация: 5.12.2009
Из: Тульская обл.
Пользователь №: 2639



Удачи вам!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Otash
сообщение 28.2.2010, 18:49
Сообщение #47


бабуля
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1042
Регистрация: 7.7.2008
Из: г.Ташкент, Узбекистан
Пользователь №: 127



Ксюша, держим за вас кулачки!


--------------------
Всем добра и счастья!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksen
сообщение 28.2.2010, 23:48
Сообщение #48


Мама СУПЕР-СЫНА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4374
Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург, пр. Просвещения
Пользователь №: 111



Спасибо, девчата!


--------------------
Мы никогда не сдадимся!!!©






Мой Валюшка

Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тигра
сообщение 1.3.2010, 0:45
Сообщение #49


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2088
Регистрация: 5.8.2009
Из: г. Химки
Пользователь №: 2437



Всё будет хорошо!Это же просто обследование!Три дня-и вы дома!Удачи!


--------------------
Счастье — это не когда получится, и даже не когда получилось, счастье — это когда получается. (Никита Михалков)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбка@Angel
сообщение 1.3.2010, 10:18
Сообщение #50


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 515
Регистрация: 25.8.2008
Из: Санкт-Петербург Каменка
Пользователь №: 155



вот вам кулачков @@!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 1.3.2010, 11:38
Сообщение #51


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1003
Регистрация: 2.9.2008
Из: Оренбург
Пользователь №: 164



Ксюх, пусть все будет хорошо@@@@
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Агугыч
сообщение 4.3.2010, 13:35
Сообщение #52


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 763
Регистрация: 25.5.2008
Из: ЛО
Пользователь №: 99



Ксюша, удачи вам!


--------------------
Перед тобой захлопнулась дверь? Оглянись, это распахнулось окно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Светлана_М
сообщение 4.3.2010, 13:37
Сообщение #53


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 1790
Регистрация: 21.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 93



Ксюшкин мы с вами!


--------------------
Быть счастливым - это искусство не замечать проблем!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
аня
сообщение 4.3.2010, 16:27
Сообщение #54


мамусик
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 488
Регистрация: 2.9.2008
Из: Тверская обл. г Бежецк
Пользователь №: 163



всё будет хорошо!!!!!!!!!!!!! удачи@@


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Line_SV
сообщение 4.3.2010, 17:17
Сообщение #55


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 576
Регистрация: 30.4.2009
Из: г.Можга
Пользователь №: 2274



Ксюша все будет хорошо)@@@@@


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлек
сообщение 12.3.2010, 19:12
Сообщение #56


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Регистрация: 16.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2664



Ксюш, вы еще не ложились? Или Вас на 15-е только назначили?
Просто вроде говорила про зондирование и тишина, смотрю у нас в кулачках отписываетесь...Улыбка Валюшки меня тронула до глубины души!!!


--------------------
У нас День рождения с дочей в один день)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksen
сообщение 12.3.2010, 23:40
Сообщение #57


Мама СУПЕР-СЫНА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4374
Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург, пр. Просвещения
Пользователь №: 111



15го с лечащим созваниваемся, надеюсь 16-17 ляжем....
Анализы для госпитализации на всякий случай уже сдали....


--------------------
Мы никогда не сдадимся!!!©






Мой Валюшка

Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлек
сообщение 13.3.2010, 23:29
Сообщение #58


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Регистрация: 16.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2664



Молодцы, уже в боевой готовности!!!
Будем держать за Вас кулачки!


--------------------
У нас День рождения с дочей в один день)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksen
сообщение 13.3.2010, 23:44
Сообщение #59


Мама СУПЕР-СЫНА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4374
Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург, пр. Просвещения
Пользователь №: 111



Девы, спасибо за кулачки , конечно, но очень прошу, давайте кулачки в кулачковой теме оставлять smile.gif , обещаю такую накануне отправки в больницу организовать, а пока рано ещё smile.gif


--------------------
Мы никогда не сдадимся!!!©






Мой Валюшка

Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 14.3.2010, 13:32
Сообщение #60


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Ксюшка,а какой у вас гемоглобин?у нас был 200 и нас после зондирования через неделю не отпуская домой офонтенили,слава Богу!!!Может и вас сразу прооперируют?отстрелялись бы тогда сразу!


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksen
сообщение 14.3.2010, 21:21
Сообщение #61


Мама СУПЕР-СЫНА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4374
Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург, пр. Просвещения
Пользователь №: 111



У нас до Гленна примерно также было с гемоглобином, кста, перед Гленном нам не делали зондирования.
Сейчас всё в пределах нормы, так что наврядли нас прям сейчас офонтенят smile.gif


--------------------
Мы никогда не сдадимся!!!©






Мой Валюшка

Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 14.3.2010, 22:02
Сообщение #62


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(Ksen @ 14.3.2010, 21:21) *
У нас до Гленна примерно также было с гемоглобином, кста, перед Гленном нам не делали зондирования.
Сейчас всё в пределах нормы, так что наврядли нас прям сейчас офонтенят smile.gif

А вдруг?Вдруг у вас сейчас подходящие показатели?Было бы здорово!Но в любом случае,будет так,как нужно!И это будет правильно и хорошо!


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Наталия П.
сообщение 22.3.2010, 23:35
Сообщение #63


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1110
Регистрация: 12.11.2009
Из: г.Москва
Пользователь №: 2585



какая трогательная история! какие вы все молодцы!!! Валюшка очень красивый, милый малыш!!! Счастья и здоровья вам!


--------------------


Делай ВСЁ, что в твоих силах... А что не в силах - сделает Господь.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksen
сообщение 23.3.2010, 19:42
Сообщение #64


Мама СУПЕР-СЫНА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4374
Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург, пр. Просвещения
Пользователь №: 111



Спасибо! smile.gif Мы стараемся! smile.gif


--------------------
Мы никогда не сдадимся!!!©






Мой Валюшка

Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хабиба
сообщение 24.3.2010, 18:51
Сообщение #65


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 64
Регистрация: 24.12.2008
Из: РК г Алматы
Пользователь №: 2015



Дай Бог, чтоб было все хорошо@@
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирина
сообщение 21.4.2010, 20:36
Сообщение #66


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1003
Регистрация: 2.9.2008
Из: Оренбург
Пользователь №: 164



Как дела у нашего сладкого малыша?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мама Андрюши
сообщение 9.6.2010, 8:19
Сообщение #67


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 264
Регистрация: 24.2.2009
Пользователь №: 2134



Доброе время суток! Как Ваши дела?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksen
сообщение 9.6.2010, 19:02
Сообщение #68


Мама СУПЕР-СЫНА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4374
Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург, пр. Просвещения
Пользователь №: 111



По результатам зондирования - необходимо стентирование левой ветви ЛА, нужно его обязательно перед Фонтеном сделать.
И по пульманологии проблемы тоже есть - дистония трахеи и левого главного бронха, надгортанник как-то неправильно складывается, предрасположенность к бронхиальной астме.....

Вот такие вот дела

И ещё , после зондироания и бронхоскопии - кашляем не прекращая уже 1,5 месяца...


--------------------
Мы никогда не сдадимся!!!©






Мой Валюшка

Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шилова
сообщение 9.6.2010, 22:01
Сообщение #69


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Ксюш в наше время главное - правильный диагноз и своевременно, ты как медик должна это понимать. Так что во время проведёте все мероприятия и всё будет хорошо! я уверена! Валька поцелуй! kissing.gif


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ирэн
сообщение 10.6.2010, 11:51
Сообщение #70


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 674
Регистрация: 5.12.2009
Из: Тульская обл.
Пользователь №: 2639



Удачи@@
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксю
сообщение 10.6.2010, 14:14
Сообщение #71


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4203
Регистрация: 6.10.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 598



Ксюнечка держитесь! Береги Валюшу, я уверена, что всё скоро наладится @@
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kirinata
сообщение 10.6.2010, 22:55
Сообщение #72


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 181
Регистрация: 12.12.2009
Пользователь №: 2656



Удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nata Knau
сообщение 11.6.2010, 9:44
Сообщение #73


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1194
Регистрация: 9.11.2008
Из: г.Череповец
Пользователь №: 1925



Валюшке на удачу@@


--------------------
</a>


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Даша
сообщение 11.6.2010, 22:13
Сообщение #74


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2806
Регистрация: 19.1.2010
Из: мой город-Питер !
Пользователь №: 2746



Ксюшенька! Бог в помощь вам с Валенькой ! мы молимся о вас и держим наши крепкие @@@ много много ..


--------------------




если добрый ты , то всегда легко , а когда наоборот - трудно ...

друг в беде не бросит , лишнего не спросит , вот ,что значит настоящий ,верный друг ..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
petrova.e.l
сообщение 18.6.2010, 16:32
Сообщение #75


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1080
Регистрация: 16.5.2010
Из: М.О. г Высоковск.
Пользователь №: 3032



Ксюша, вы огромные молодцы!!!!!!!!!!!! Читаю каждый раз новую историю и убеждаюсь, что родительская любовь и вера может творить чудеса. Детки очень чувствуют это и поэтому, они такие сильные и они тоже борются за свою жизнь, вместе со своими любящими родителями. Все будет хорошо у вашего сынульки. По другому просто не может быть.
Боженька тоже вам поможет, а мы помолимся все вместе за вас.


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksen
сообщение 16.11.2010, 2:18
Сообщение #76


Мама СУПЕР-СЫНА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4374
Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург, пр. Просвещения
Пользователь №: 111



ОЧЕРЕДНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ НАШЕЙ ИСТОРИИ smile.gif


В 11.00 09.09.10 Валентина забрали в операционную, для проведения стентирования!
В операционной Валентин провел 3,5 часа, поставили стент, но его оказалось мало,кровь в левое легкое практически не поступала, так что на 13.09 было назначено ещё одно стентирование.
Первое стентирование Валька перенёс хорошо и уже в 15.30 смотрел мультики в палате, а вечером этого же дня громил детскую площадку в холле.
13.09 в 8 утра отдала Валю в операционную. Сказали, что будет долго и травматично, приготовили место в реанимации......
В час дня Валюшку перевели в реанимацию, в 14.20 уже экстубирвали. Просыпался, но начал задыхаться, т.к. травмирована гортань и дышать больно, а на фоне боли появляется спазм, так что опять усыпили.
Примерно в 9 вечера Валька устроил скандал в реанимации, с криками "мама унеси меня, бабука помоги мне", так что медсёстры уговорили Анатолия Михайловича (наш любимый кардиолог-реаниматолог, а по совместительству Валькин троюродный сводный дедушка ) отпустить нас на отделение На самом деле он просто ужасно боялся находиться там, как только оказались в палате - сразу успокоился, попил (чего в реанимции было не добиться), затребовал мультики и заснул.
А уже на следующий день нас выписали !



ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.....


--------------------
Мы никогда не сдадимся!!!©






Мой Валюшка

Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Алена Т.
сообщение 16.11.2010, 5:12
Сообщение #77


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 917
Регистрация: 26.8.2010
Из: Новосибирская область
Пользователь №: 3232



Валюшка-молодец rose.gif
Здоровья вам!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анфиса
сообщение 16.11.2010, 9:33
Сообщение #78


Don't worry be mommy, super-cardio-mommy!
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1850
Регистрация: 12.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2655



Вот и правильно, молодец, настоящий мужик растёт!!!


--------------------
"Никто не может вернуться в прошлое
и изменить свой старт...
Но можно стартануть сейчас
и изменить свой финиш..."(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбка@Angel
сообщение 16.11.2010, 13:21
Сообщение #79


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 515
Регистрация: 25.8.2008
Из: Санкт-Петербург Каменка
Пользователь №: 155



Ксюша, Валька у тебя парень что надо! Молодцы!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вика мама Данюши
сообщение 16.11.2010, 13:33
Сообщение #80


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4880
Регистрация: 17.2.2010
Из: г. Петрозаводск
Пользователь №: 2812



Валюшка-маленький мужчинка!!! Молодец! конечно, с мамочкой намного лучше! Пусть у вас всё будет отлично!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлек
сообщение 30.11.2010, 11:28
Сообщение #81


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Регистрация: 16.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2664



Цитата(Ksen @ 16.11.2010, 2:18) *
ОЧЕРЕДНОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ НАШЕЙ ИСТОРИИ smile.gif


В 11.00 09.09.10 Валентина забрали в операционную, для проведения стентирования!
В операционной Валентин провел 3,5 часа, поставили стент, но его оказалось мало,кровь в левое легкое практически не поступала, так что на 13.09 было назначено ещё одно стентирование.
Первое стентирование Валька перенёс хорошо и уже в 15.30 смотрел мультики в палате, а вечером этого же дня громил детскую площадку в холле.
13.09 в 8 утра отдала Валю в операционную. Сказали, что будет долго и травматично, приготовили место в реанимации......
В час дня Валюшку перевели в реанимацию, в 14.20 уже экстубирвали. Просыпался, но начал задыхаться, т.к. травмирована гортань и дышать больно, а на фоне боли появляется спазм, так что опять усыпили.
Примерно в 9 вечера Валька устроил скандал в реанимации, с криками "мама унеси меня, бабука помоги мне", так что медсёстры уговорили Анатолия Михайловича (наш любимый кардиолог-реаниматолог, а по совместительству Валькин троюродный сводный дедушка ) отпустить нас на отделение На самом деле он просто ужасно боялся находиться там, как только оказались в палате - сразу успокоился, попил (чего в реанимции было не добиться), затребовал мультики и заснул.
А уже на следующий день нас выписали !



ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.....


Ой, ну мужичку надо было в палату и воды, и маму рядышком))))А продолжение? cool.gif )))


--------------------
У нас День рождения с дочей в один день)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksen
сообщение 30.11.2010, 11:35
Сообщение #82


Мама СУПЕР-СЫНА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4374
Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург, пр. Просвещения
Пользователь №: 111



Цитата(Юлек @ 30.11.2010, 11:28) *
Ой, ну мужичку надо было в палату и воды, и маму рядышком))))А продолжение? cool.gif )))


А продолжение ещё не случилось, но произойдёт месяцев через 8, когда Фонтена сделаем.... horse.gif


--------------------
Мы никогда не сдадимся!!!©






Мой Валюшка

Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
romashka-ksu
сообщение 1.12.2010, 3:24
Сообщение #83


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 24.1.2010
Из: Иркутская обл.
Пользователь №: 2753



Читаю и поражаюсь!
Какие вы молодцы! Какие вы сильные!!!
rose.gif rose.gif rose.gif
Валюшка очарователен! Я влюблена! wub.gif

Сообщение отредактировал romashka-ksu - 1.12.2010, 3:25


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина, мама Его...
сообщение 1.12.2010, 11:53
Сообщение #84


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



Какие же вы все молодцы! Читаю и поражаюсь: сколько терпения и сил, выдержки и веры в наших мамах (бабушках, папах, сестрах, дедушках). ПустьБог хранит вас на всех этапах сложного пути и руки никогда не опускаются. Пусть все будет хорошо и Валечка вырастет в большого и солидного дедушку Валентина. Удачи вам!:)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yga
сообщение 1.12.2010, 11:54
Сообщение #85


Всем бояться полчаса!
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 4022
Регистрация: 13.1.2008
Из: Санкт-Петербург, Весёлый посёлок
Пользователь №: 3



Ксюша, что решила с клиникой в итоге?


--------------------
Дети - это наше счастье, мужчины - это наша слабость, один раз расслабишься и всю жизнь счастлив.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksen
сообщение 1.12.2010, 23:57
Сообщение #86


Мама СУПЕР-СЫНА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4374
Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург, пр. Просвещения
Пользователь №: 111



Сейчас занимаюсь переводом документов, решила и в Бостон и в Германию отправить, посмотреть какой счёт придёт, душа всё же к Бостону тянется....


--------------------
Мы никогда не сдадимся!!!©






Мой Валюшка

Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Людям милая
сообщение 2.12.2010, 3:32
Сообщение #87


Терзаться, не будучи в силах помочь - вот моя доля
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 1861
Регистрация: 20.3.2009
Из: г. Иркутск
Пользователь №: 2188



Материнское сердце никогда не ошибается! Дерзай Ксюшенька, а мы поддержим!!!


--------------------


....судьба лучше нас знает, что надо делать - М. Монтень
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Affa
сообщение 2.12.2010, 9:15
Сообщение #88


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2410
Регистрация: 28.7.2008
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 140



Цитата(Ksen @ 1.12.2010, 23:57) *
Сейчас занимаюсь переводом документов, решила и в Бостон и в Германию отправить, посмотреть какой счёт придёт, душа всё же к Бостону тянется....


Ты Любомудрову писала, советовалась?
Напиши в клинику Асклепиос (Германия), там хирург Виктор Храчко. Мы едем к нему в феврале на Фонтен, его Любомудров порекомендовал из всех европейских врачей. И Асклепиос сотрудничает с Бостоном, Храчко проходил там обучение. Координаты клиники дам, писать нужно на английском или немецком, Храчко лучше английский знает.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksen
сообщение 23.1.2011, 5:23
Сообщение #89


Мама СУПЕР-СЫНА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4374
Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург, пр. Просвещения
Пользователь №: 111



Мы определились, с клиникой.
Едем в Бад-Оенхаузен !


--------------------
Мы никогда не сдадимся!!!©






Мой Валюшка

Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вика мама Данюши
сообщение 23.1.2011, 12:38
Сообщение #90


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4880
Регистрация: 17.2.2010
Из: г. Петрозаводск
Пользователь №: 2812



Хорошо, что определились! Когда едите?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksen
сообщение 23.1.2011, 13:09
Сообщение #91


Мама СУПЕР-СЫНА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4374
Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург, пр. Просвещения
Пользователь №: 111



Как только, так сразу! smile.gif


--------------------
Мы никогда не сдадимся!!!©






Мой Валюшка

Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 23.1.2011, 14:17
Сообщение #92


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(Ksen @ 23.1.2011, 5:23) *
Мы определились, с клиникой.
Едем в Бад-Оенхаузен !

Ксюш,ну ты знаешь,определиться с клиникой это уже огромное дело!Ты молодец!Всё будет просто отлично!


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юлек
сообщение 24.1.2011, 14:55
Сообщение #93


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 874
Регистрация: 16.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2664



Ого. какие новсти отличные!!!!
Будем держать кулачки!!!
Как что, сразу отпишись, как будете улетать. ждем!


--------------------
У нас День рождения с дочей в один день)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рыбка@Angel
сообщение 24.1.2011, 16:18
Сообщение #94


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 515
Регистрация: 25.8.2008
Из: Санкт-Петербург Каменка
Пользователь №: 155



Молодцы! мне нравится твой твердый настрой!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксю
сообщение 24.1.2011, 22:26
Сообщение #95


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 4203
Регистрация: 6.10.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 598



Ксюнь, желаю вам удачи и чтоб всё сложилось! bravo.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ksen
сообщение 17.2.2011, 2:03
Сообщение #96


Мама СУПЕР-СЫНА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 4374
Регистрация: 11.6.2008
Из: Санкт-Петербург, пр. Просвещения
Пользователь №: 111



Завтра идём в посольство, подавать доки на визу!!! laughter.gif
Мандраж страшный, конечно, но надеюсь что всё получится с первого раза superstition.gif

Билеты куплены на 6 марта - в 7.15 утра прилетаем во Франкфурт-на-Майне, а оттуда поездом до Бада-Ойнхаузена.


--------------------
Мы никогда не сдадимся!!!©






Мой Валюшка

Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анфиса
сообщение 17.2.2011, 7:58
Сообщение #97


Don't worry be mommy, super-cardio-mommy!
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1850
Регистрация: 12.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2655



Ну, пусть вас там в посольстве не очень мучают, пусть вам попадутся добрые немцы))).


--------------------
"Никто не может вернуться в прошлое
и изменить свой старт...
Но можно стартануть сейчас
и изменить свой финиш..."(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaya
сообщение 17.2.2011, 9:32
Сообщение #98


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1995
Регистрация: 26.2.2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2840



Ксюш,пусть все сложится самым лучшим образом,удачи вам


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nadin-n
сообщение 17.2.2011, 11:30
Сообщение #99


Мама ангелочка
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 949
Регистрация: 29.4.2010
Пользователь №: 2987



Впервые прочла Вашу историю. Какие вы сильные!!! Пусть у вас всё будет хорошо, Валюшка большой молодец!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rehlova2006
сообщение 17.2.2011, 11:38
Сообщение #100


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 671
Регистрация: 16.9.2010
Из: Железногорск, Иркутская обл.
Пользователь №: 3274



Удачного похода! посмотрела ваш сайт, вы такие молоденькие! и такие сильные! так держать!


--------------------
Наталья
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

33 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 11.6.2024, 14:02

    Rambler's Top100