IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Что причиняет вам боль?, Бег от боли или расправа над чувствами?
Татьяна
сообщение 18.11.2011, 21:41
Сообщение #1


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Девочки,есть ли такие вещи,которые причиняют вам боль?..Душевную...ощутимую?Что это?Это откровенная тема,да,но может кто-то захочет поделиться?
Что это за вещи?
Брошенный на улице щенок?
Грубость в очереди?
Непонимание в семье?
Болезни,тревоги,печали родных,близких,друзей?...
Пережитое вашим ребёнком?...
Я смотрю вокруг,в моём окружении у всех есть вещи,о которых нужно беспокоиться...Которые причиняют боль.И все живут с этим по-разному.Кто-то бежит от реальности,и бегут по-разному.Кто-то сдаётся...Кто-то учится быть сильным и учится жить с этим без ущерба для своего внутреннего мира...Кто-то ещё что-то....Вариантов много.Как вы живёте с этими вещами?Ведь думаю у всех такоие вещи есть...


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nata Knau
сообщение 18.11.2011, 23:16
Сообщение #2


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1194
Регистрация: 9.11.2008
Из: г.Череповец
Пользователь №: 1925



Танюш,мне практически всё причиняет боль)Брошенный щенок на улице...всё-я ночь не сплю,правда..Бомжи,простите,и те боль вызывают,мне всех жалко.
Конкретно,основные переживания в семье,когда у кого то,что то заболит,я не на месте..не сплю,не ем,не пью..За всё очень сильно переживаю,вот,не так давно,муж попал в больницу...давление.Я вся извелась,такого себе накрутила..мама не горюй..Пока он в больнице лежал,я ночами не спала,переживала..до того дощла,что успокоительные назначили..Потом дети заболели..оба..опять,нервы..Вобщем,старею. наверное..на всё реакция неадекватная.Хочу,чтоб ни кто ни когда не болел)Все были живы и здоровы)


--------------------
</a>


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dvagdymama
сообщение 18.11.2011, 23:56
Сообщение #3


Активный участник
Иконка группы

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 19.2.2010
Из: Воронеж
Пользователь №: 2819



Однажды мне пришлось принять очень непростое и жестокое решение. 7 лет прошло, но не могу заснуть спокойно, обязательно все ворошу в памяти, пытаюсь представить другой вариант развития событий. Легче не становится, даже боль не притупляется. Я, наверное, меланхолик просто...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilona
сообщение 19.11.2011, 10:04
Сообщение #4


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2049
Регистрация: 21.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13



Таня, ща я тебя введу в курс дела smile.gif Как изестно люди делятся на два типа личности:интроверты (интро-значит направленный в себя), экстраверты (экстра - значит, направленный на окружающих), в свою очередь каждый тип личности делится на два темперамента: флегматик-меланхолик и, соответственно, сангвиник-холерик. Так вот, люди-интроверты лучше переживают всякие перепетии, чем экстарверты. Потому что психики у флегматиков с меланхоликами не то, что более сильная, она просто более защищенная, чем у экстравертов. Так вот я все к чему. Я вот, например, флегматик. Меня не просто вывести из себя, я очень хорошо переживаю стрессы и выхожу из них тоже хорошо. Меня, как любого человека тоже трогают всякие такие ужасные картины:дети-котята-ураганы и цунами, но я это все быстро переживаю и не застреваю на этом. И это не потому, что я сволочуга бессердечная, а потому что психика у меня такая. Я вот думаю иногда, слва Богу, что я флегма, очень спасает в жизни. У меня пока что не было сильного потрясения и надеюсь, что не будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олечкин
сообщение 19.11.2011, 10:18
Сообщение #5


Мама, а лобик?
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2874
Регистрация: 7.10.2010
Из: Вологодская область, г. Череповец
Пользователь №: 3344



Наглость людей в отношении к другим, в отношении к тебе...Я понимаю, наглость-это второе счастье, но в единичных случаях. Но когда постоянно, выводит из себя. И бесишься, переживаешь, что не в силах ответить на нее.


--------------------
Петух, может быть, хорошо кукарекает, но яйца все-таки несёт курица.(Маргарет Тэтчер)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шилова
сообщение 19.11.2011, 11:01
Сообщение #6


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Цитата(Ilona @ 19.11.2011, 10:04) *
Таня, ща я тебя введу в курс дела smile.gif Как изестно люди делятся на два типа личности:интроверты (интро-значит направленный в себя), экстраверты (экстра - значит, направленный на окружающих), в свою очередь каждый тип личности делится на два темперамента: флегматик-меланхолик и, соответственно, сангвиник-холерик. Так вот, люди-интроверты лучше переживают всякие перепетии, чем экстарверты. Потому что психики у флегматиков с меланхоликами не то, что более сильная, она просто более защищенная, чем у экстравертов. Так вот я все к чему. Я вот, например, флегматик. Меня не просто вывести из себя, я очень хорошо переживаю стрессы и выхожу из них тоже хорошо. Меня, как любого человека тоже трогают всякие такие ужасные картины:дети-котята-ураганы и цунами, но я это все быстро переживаю и не застреваю на этом. И это не потому, что я сволочуга бессердечная, а потому что психика у меня такая. Я вот думаю иногда, слва Богу, что я флегма, очень спасает в жизни. У меня пока что не было сильного потрясения и надеюсь, что не будет.

Илон, я например тоже флегматик, но я не могу сказать, что легко переношу стрессы. Я такого себе наворочу в голове, мама не горюй! Но на окружающих не выплёскиваю, тихо сама себя извожу. Это тоже плохо мне кажется. И мне просто необходимо во время стресса общение, как воздух. Взять вот наш форум - для меня встреча с вами послужила самым сильным лекарством. А есть люди, которым легче наедине с собой, они не хотят афишировать свои чувства, даже чуть-чуть... Это удивительно, есть кардиомамы, которых я просто клещами тащю на форум и ни в какую..


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 19.11.2011, 11:03
Сообщение #7


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(Ilona @ 19.11.2011, 11:04) *
Таня, ща я тебя введу в курс дела smile.gif Как изестно люди делятся на два типа личности:интроверты (интро-значит направленный в себя), экстраверты (экстра - значит, направленный на окружающих), в свою очередь каждый тип личности делится на два темперамента: флегматик-меланхолик и, соответственно, сангвиник-холерик. Так вот, люди-интроверты лучше переживают всякие перепетии, чем экстарверты. Потому что психики у флегматиков с меланхоликами не то, что более сильная, она просто более защищенная, чем у экстравертов. Так вот я все к чему. Я вот, например, флегматик. Меня не просто вывести из себя, я очень хорошо переживаю стрессы и выхожу из них тоже хорошо. Меня, как любого человека тоже трогают всякие такие ужасные картины:дети-котята-ураганы и цунами, но я это все быстро переживаю и не застреваю на этом. И это не потому, что я сволочуга бессердечная, а потому что психика у меня такая. Я вот думаю иногда, слва Богу, что я флегма, очень спасает в жизни. У меня пока что не было сильного потрясения и надеюсь, что не будет.

Илон,спасибо,что ввела в курс дела! biggrin.gif Я как-то даже не задумывалась об этой классификации,а надо было!
Меня,например,не задевают цунами-катасрофы,котята-щенки (в детстве страдала),ну не знаю,меня может конечно поразить что-то,впечатлить,но не сильно...Даже иногда чувствую себя бессердечной.Но,меня не задевает,или задевает мало то,что не относится к моим родным,друзьям,близким.
Илон,вот ты же переживаешь за свою семью,родителей,друзей?Как у тебя это происходит?


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilona
сообщение 19.11.2011, 11:16
Сообщение #8


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2049
Регистрация: 21.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13



Цитата(Татьяна @ 19.11.2011, 12:03) *
Илон,вот ты же переживаешь за свою семью,родителей,друзей?Как у тебя это происходит?

Да, я переживаю, конечно, но у меня разум господствует над чувствавми, поэтому я не впадаю в панику никогда и держу под контролем свои чувства. Правда, все накапливается и внутри прост буря, но мне достаточно отдохнуть немного и снова огурцом. Я очень переживаю, когда болеет мама - это самое сильное переживание на сегодняшний день.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шилова
сообщение 19.11.2011, 11:22
Сообщение #9


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Девочки, научите меня! Я так устала переживать из-за всего, буквально(( Даже один раз была у ясновидящей, она так посмотрела на меня и говорит: обалдеть, какое у вас "трепетное"сердце! Так нельзя - если будете продолжать в том же духе, долго не протяните... Научите брать себя в руки, как держать под контролем свои чувства, Илон, может есть какие то практические советы?


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джими
сообщение 19.11.2011, 11:25
Сообщение #10


Шунькина мать
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3383
Регистрация: 10.4.2008
Из: Санкт-Петербург Красногвардейский
Пользователь №: 76



А я вот меланхоличный сангвиник!Гремучая смесь. smile.gif


--------------------
Тех слов, где есть хоть капля яда, и в шутку говорить не надо.Шукур Абу
-------------------------------------------------------------------------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 19.11.2011, 11:31
Сообщение #11


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Ну вот...я не знаю точно,кто я,но наверное самый холеричный холерик из всех холериков)))...Но тогда интересно,кто мой муж?Он тоже вроде холерик,но тогда почему его не задевают,не потрясают не впечатляют вещи,которые по-идее должны бы...Или это чисто мужская черта... не знаю...Но меня поражает как он может говорить "не принимай близко к сердцу","фильтруй",и так далее про вещи которые для меня просто дико не принимать близко...Это уже какое-то равнодушие.Или это защитная реакция такая организма,мозга?...эх...

Цитата(Джими @ 19.11.2011, 12:25) *
А я вот меланхоличный сангвиник!Гремучая смесь. smile.gif

Тань,какие "симптомы" у этой смеси?Делись,интересно!!! biggrin.gif


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ilona
сообщение 19.11.2011, 12:30
Сообщение #12


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 2049
Регистрация: 21.1.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 13



Цитата(Шилова @ 19.11.2011, 12:22) *
Илон, может есть какие то практические советы?

Всегда в стрессовых ситуациях у меня мысль не "ах, какой ужас", а "кому станет лучше от моих переживаний" Мне точно не станет, я только раздергаюсь. И после этой мысли сразу приходит другая - могу ли я что-то изменить. Если не могу, то я стараюсь быстрее забыть об этом, ну, пожую немного в голове и хватит, отвлекаться стараюсь. Если могу изменить, то меняю, как могу.

Цитата(Татьяна @ 19.11.2011, 12:31) *
Ну вот...я не знаю точно,кто я,но наверное самый холеричный холерик из всех холериков)))...Но тогда интересно,кто мой муж?Он тоже вроде холерик,но тогда почему его не задевают,не потрясают не впечатляют вещи,которые по-идее должны бы...Или это чисто мужская черта... не знаю...Но меня поражает как он может говорить "не принимай близко к сердцу","фильтруй",и так далее про вещи которые для меня просто дико не принимать близко...Это уже какое-то равнодушие.Или это защитная реакция такая организма,мозга?...эх...


Тань,какие "симптомы" у этой смеси?Делись,интересно!!! biggrin.gif

Таня, ты мужскую психику вообще не сравнивай, у них там все слоэно устроено. Они всегда думают, а, вдруг, эти сопли не будете выглядеть по-мужски и ты пы. В общем, сильное плечо - есть сильное плечо и хорошо, что он не впадает и успокаивает тебя. Представь два холеричных холерика в семье - жесть smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 19.11.2011, 13:46
Сообщение #13


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Цитата(Ilona @ 19.11.2011, 13:30) *
Всегда в стрессовых ситуациях у меня мысль не "ах, какой ужас", а "кому станет лучше от моих переживаний" Мне точно не станет, я только раздергаюсь. И после этой мысли сразу приходит другая - могу ли я что-то изменить. Если не могу, то я стараюсь быстрее забыть об этом, ну, пожую немного в голове и хватит, отвлекаться стараюсь. Если могу изменить, то меняю, как могу.


Таня, ты мужскую психику вообще не сравнивай, у них там все слоэно устроено. Они всегда думают, а, вдруг, эти сопли не будете выглядеть по-мужски и ты пы. В общем, сильное плечо - есть сильное плечо и хорошо, что он не впадает и успокаивает тебя. Представь два холеричных холерика в семье - жесть smile.gif

неет,Илон,он раздражается и злиться что я думаю о всяком бреде,хотя я не могу назвать бредом проблемы в моей семье,живущей в другой стране...и помочь не могу.И ведь в себя не ухожу,под одеялом с успокоительным не прячусь...а он...вот это мне обидно.

И вообще,с этими переживаниями всё как-то для меня непросто.
Есть у меня подружка,с первого класса за одной партой сидели,ну а сейчас общаемся в интернете.И вот за 4 года интернет общения я всё время думала что у неё депрессия,что ей плохо,у неё всё время какие-то тяжёлые мысли,такие слова пишет...что-то её все время терзают какие-то сомнения,как-то в личной жизни всё не так.И вот спустя 4 года я поняла наконец,что на самом деле,это её нормальное состояние!Привычное...ну такой взгляд на жизнь,или как сказать,не знаю...ну и что в личной жизни невезения,такое чувство что она сама это притягиевает,а ныть и страдать от того,что всё как-то не так это норма,и рассказы об этом возможно даже просто время препровождения за компом.Просто вылить свои мысли.Но не помощи,ни советов вроде там особо не требуется...Подумала я,что все мои мега-рулоны за 4 года экстренной психологической поддержки вообщем-то были...ну не то чтобы не нужны,нет.А просто всё не так уж плохо,как мне представлялось... teeth.gif

А тут подружка из Америки стала писать весьма подавленным тоном,и поведала о том,что её бросил её бойфренд.Я как представила,в Америке,одна,брошенная,ни друзей,ни родных,с ребёнком на руках,страдает,судебные дела с мужем,рядом никого...Я же её знаю,и потом тон был очень уж подавленный и мысли тяжёлые...Я поддерживала как могла,а потом она в скайпе долго не появлялась.Я стала беспокоится,не пишет,не отвечает,хотя скайп уже включён был.И наконец она ответила!И смысл был такой,мол,Тань,ты чего,с ума сошла,как ты могла подумать что я страдаю и переживаю,у меня всё супер и радуюсь жизни и на свидания хожу с другими классными парнями...А я-то ничего и не думала...просто считала нормальным узнать как там человек...Ещё и осталась непонятой,чего я так активно добивалась от неё ответа)(Действительно,чего-й это я rolleyes.gif ) Бывает же!!! teeth.gif

А вот недавно...Стал писать мне знакомый,из далёкой молодости,в скайпе нашлись случайно 4 года назад...И тут писать стал так активно,советоваться,мыслями делиться...Всё время просил поговорить с ним,говорил что я стала ему близким другом,что моя поддержка для него очень важна.А я как-то не придавала значения,ну советовала,когда отвечала,когда нет...старалась конечно говорить с ним,но не всегда получалось.А приехав из Пензы,(с обследования,вот недавно),зашла в интернет,а меня его близкие разыскивают...покончил с собой...А я,как оказалось,была единственным человеком кому он доверял все свои мысли и тревоги последних дней...
Такие вот дела...и не знаешь,когда "принимать близко к сердцу",а когда "фильтровать"...


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Галина, мама Его...
сообщение 19.11.2011, 14:41
Сообщение #14


мать-ОРАтор
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 5827
Регистрация: 17.9.2010
Из: Кастеллаун
Пользователь №: 3279



А я тоже как Илона - меняю то, что могу изменить, что не могу - смиряюсь и живу дальше, не пережёвывая это ни в голове, ни в сердце.

Самое больное я изменить не могу. Просто не думаю об этом.

В одно время поняла, что не смогу осчастливить всех вокруг. Поэтому не распыляюсь на всех по чуть- чуть, а делаю жизнь лучше близким.

Я не буду посылать вещи детям Сомали - потому что на соседней улице живут такие же дети, я отдам им.
Я не буду подбирать уличного котенка, иначе придется подбирать всех - а у меня и свои есть и их тоже нужно кормить.

У меня рулит разум, сердце дааавно перестало быть главным советчиком.







--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AuntLena
сообщение 19.11.2011, 18:08
Сообщение #15


Тётя
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1298
Регистрация: 15.3.2011
Из: Санкт-Петербург, Малая Охта
Пользователь №: 3729



Что такое боль - по-настоящему поняла сравнительно недавно, когда столкнулась с проблемами, которые вам, девочки, очень хорошо знакомы. Когда в марте побывала впервые в детской кардиореанимации. Когда многое узнала и увидела, бывая в больнице. Произошел переворот сознания, все остальные "боли" куда-то делись. И еще вспоминаю случай двадцатилетней давности - когда чуть не потеряла еще не родившуюся дочь из-за ошибки молодой амбициозной девушки-врача. Тогда Бог миловал. Но иногда накатывает:"А что могло бы быть, не приди случайно другая врач?..."
Вообще я человек мирный, практически пацифистка и типичный Рак по гороскопу. Все неприятности и переживания довольно быстро отпускают, надо очень сильно достать, чтобы вызвать действие. Конечно, всяко бывало. Например, много лет назад , как в известных анекдотах, вернулась домой не вовремя... Или узнала, что подруга, которую считала близким человеком, вдруг взялась настраивать против меня мою собственную дочь (твоя мать никто, ничто и звать никак, ничего в жизни не добилась и не хочет) . Кстати, в этой ситуации, горжусь, дочь оказалась умнее. А в глобальном смысле - это всё ерунда...
З.Ы. План по спасению котят перевыполнила, у меня сейчас 5 котоединиц, 1 "родной" и 4 "приемных" (это не руководство к действию)))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ProstoMama
сообщение 19.11.2011, 21:01
Сообщение #16


ProstoSuperMama
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 1642
Регистрация: 27.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2150



Меня больше всего "трогает", а точнее злит - вранье! Вот чего терпеть не могу, наверное потому что мне легче правду сказать, чем что-то выдумать. А в остальном, я стараюсь не принимать близко к сердцу, что касается семьи, все проблемы меня конечно как и любого угнетают, ведь это самые близкие люди, могу даже всплакнуть, но меня очень быстро отпускает и начинаю искать ходы-выходы из ситуации, менять ее под себя, приспосабливаться.
Интересно кто я по Илонкиной характеристике)))


--------------------


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шилова
сообщение 19.11.2011, 21:12
Сообщение #17


Тоже мама-псих
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4231
Регистрация: 15.9.2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 2496



Цитата(Ilona @ 19.11.2011, 12:30) *
Всегда в стрессовых ситуациях у меня мысль не "ах, какой ужас", а "кому станет лучше от моих переживаний" Мне точно не станет, я только раздергаюсь. И после этой мысли сразу приходит другая - могу ли я что-то изменить. Если не могу, то я стараюсь быстрее забыть об этом, ну, пожую немного в голове и хватит, отвлекаться стараюсь. Если могу изменить, то меняю, как могу.


Илон, спасибо, солнце, я примерно что то в этом роде и стараюсь с собой сделать в период стресса - получается плоховато! Но буду обязательно стараться действовать такой методике.

Цитата(ProstoMama @ 19.11.2011, 21:01) *
Интересно кто я по Илонкиной характеристике)))

Ленок, мне всё такие кажется, что ты холерик! Очень энергичная, целеустремлённая, неугомонная!))


--------------------

Существует только один путь к счастью - перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны нашей воле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джими
сообщение 19.11.2011, 22:23
Сообщение #18


Шунькина мать
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3383
Регистрация: 10.4.2008
Из: Санкт-Петербург Красногвардейский
Пользователь №: 76



Цитата(Татьяна @ 19.11.2011, 12:31) *
Тань,какие "симптомы" у этой смеси?Делись,интересно!!! biggrin.gif

Я наверное всё же ошиблась....Сангвиник-легко примиряется со своими неудачами и неприятностями.
Холерик — быстрый, порывистый, однако совершенно неуравновешенный, с резко меняющимся настроением с эмоциональными вспышками, быстро истощаемый. У него нет равновесия нервных процессов, это его резко отличает от сангвиника.
Меланхолик — легко ранимый, склонный к постоянному переживанию различных событий, он остро реагирует на внешние факторы
Я меланхоличный холерик smile.gif ну или холерический меланхолик.До конца не разобралась.

Прошла тест

Я -МЕЛАНХОЛИК холерический. Что и требовалось доказать.


--------------------
Тех слов, где есть хоть капля яда, и в шутку говорить не надо.Шукур Абу
-------------------------------------------------------------------------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Татьяна
сообщение 19.11.2011, 22:36
Сообщение #19


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 6038
Регистрация: 20.1.2009
Из: Минск-Санкт-Петербург
Пользователь №: 2055



Тань,так это ж про меня в точности!Тоже пройду тест,проверю!)


--------------------
– Все бывает, – говорю я. – Абсолютно все. Просто кое-что – редко и не со всеми.(с)

Life is about change.Sometimes its painful... sometimes its beautiful...Most of time its both....

Делай что должен,и будь,что будет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лана
сообщение 19.11.2011, 22:45
Сообщение #20


Супер-МАМА
Иконка группы

Группа: Пользователь
Сообщений: 663
Регистрация: 25.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 100



А я слабовыраженный холерик biggrin.gif
Девочки, но не всегда получается отпустить ситуацию и принять всё как есть.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.5.2024, 17:32

    Rambler's Top100