IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

gallery_3279_41_253631.jpg
  Next >   Last >>
Привет! Я родился!
Uploaded by: Галина, мама Егорки On: 10.12.2010, 13:28
Views: 2438 · Comments: 1
File Size: 54,64 килобайт · Dimensions: 576x720

View image property details

Image Description
Моя самая любимая фотография. Здесь Егору всего несколько часов. И я еще не знаю ни о чем.

И я просто счастлива от того, что наконец-то мы встретились после долгих ожиданий (три недели в роддоме ждала кесарево, в 40 градусной июньской жаре, в палате на 7 человек:) )

Мой хороший, мой малыш. Я плакала, когда наконец отошла от наркоза и смогла как следует разглядеть его. Новый член семьи! Наш сынок! До сих пор у меня сохранилось воспоминание тех ощущений первой встречи с сыном.
А потом, когда его забрали в КЦ и после в реанимацию - я смотрела на нее и сходила с ума от отчаяния и горя. Мне реаниматологи сказали, что как только на третьи сутки закроется овальное окошко он .... "....ждите, мы вам сообщим..."
И все, что я тогда просила : возможности привезти его домой, показать дочкам. И переживала за них: как я им скажу, что братика у них не будет? Решила, что если я потеряю его то пойду к главврачу и попрошу отдать мне брошенного ребенка, но с пустыми руками домой не поеду.
А потом я позвонила нашему хирургу и первую ночь я спала и начала снова дышать и думать....
Теперь нам уже 5 месяцев и мы молодцы!

Hotlinking & BBCode
BBCode:
HTML:
Image Link:
Page Link:

     
Photostrip for
<<
    tn_gallery_3279_41_253631.jpg tn_gallery_3279_41_198409.jpg tn_gallery_3279_41_267420.jpg
>>

Comments for this image
Джими
post 31.3.2011, 23:29
Сообщение #1


Шунькина мать
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 3383
Регистрация: 10.4.2008
Из: Санкт-Петербург Красногвардейский
Пользователь №: 76



Какая сладкая лапуля!


--------------------
Тех слов, где есть хоть капля яда, и в шутку говорить не надо.Шукур Абу
-------------------------------------------------------------------------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
   
RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:09

    Rambler's Top100